David Anderson und Björn Sigurs Ostern - Anhänger mit Kette,
Norwegen, um 1965, Silber, Emaileinlage, Feingehaltszeichen, punziert "D-A 925S Sterling Norway", (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Vase/Schale, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Schmuckstein Kreuzanhänger